Tripura News Live

[t4b-ticker]

এটিএম হ্যাকার হাকান জাম্বুরখানের পলায়ন নিয়ে তদন্ত কমিটি

এটিএম হ্যাকার হাকান জাম্বুরখানের পলায়ন নিয়ে তদন্ত কমিটি

এটিএম হ্যাকার হাকান জাম্বুরখানের পালিয়ে যাওয়ার ঘটনা তদন্তের জন্য আজ রাজ্য মন্ত্রিসভার বৈঠকে দুই সদস্য বিশিষ্ট একটি তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, তুরস্ক নিবাসী এটিএম হ্যাকার হাকান জাম্বুরখানকে গত ৯ জুলাই কেন্দ্রীয় সংশোধনাগার থেকে জিবি হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে আসা হয়েছিল।

কিন্তু প্রাকৃতিক কাজের অজুহাতে জিবি থেকে সে পালিয়ে যায়। আজ সচিবালয়ে শিক্ষামন্ত্রী রতনলাল নাথ এক সাংবাদিক সম্মেলনে এই সংবাদ জানান।

সাংবাদিক সম্মেলনে শিক্ষামন্ত্রী জানান, এই তদন্ত কমিটিতে ত্রিপুরা হাইকোর্টের প্রাক্তন বিচারপতি এস সি দাসকে চেয়ারম্যান নিযুক্ত করা হয়েছে।

এছাড়া প্রাক্তন জুডিশিয়্যাল অফিসার ড. বি কে কিলিকদারকে সদস্য হিসেবে নিযুক্ত করা হয়েছে। তিনি জানান, তুরস্ক নিবাসী হাকান শুধুমাত্র ত্রিপুরায় নয়, রাজ্যের বাইরেও বিভিন্ন মামলায় অভিযুক্ত রয়েছে। এন সি সি থানায় সম্প্রতি তার নামে মামলা করা হয়েছে। তদন্ত কমিটিকে আগামী ৩ মাসের মধ্যে সরকারের কাছে রিপোর্ট জমা দেবার জন্য নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

ADVERTISEMENT

Click here
%d bloggers like this: